欢迎来到 台州湾新区小额工程电子交易平台
台州湾新区小额工程电子交易平台
公告信息




台州中央创新区收储土地地面建筑物拆除-原台州天成灯饰有限公司中标候选人公示
发布时间:2024-11-19 阅读数:895

中标候选人公示单 

 

台州市拆迁服务有限公司(招标人),  台州中央创新区收储土地地面建筑物拆除-原台州天成灯饰有限公司(招标项目),项目编号: QBJ2024248 ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江振鑫建设有限公司

项目负责人

许博渊

中标价

2222268

工期

符合要求

质量标准

合格

身份证号

/

备注


 

投标单位

被否决投标的原因

被否决投标的依据

浙江瑞昕建设工程有限公司

未提供项目负责人2024年8月~2024年10月的社保缴费证明

根据招标文件第三章评标办法前附表2.1.1形式评审标准“投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第3.1项规定”,作无效标处理。

温州华洁建筑拆迁有限公司

未提供建筑工程施工总承包二级及以上资质的企业资质证书

根据招标文件第三章评标办法前附表2.1.1形式评审标准“投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第3.1项规定”,作无效标处理。

 

公示时间:2024年1119  2024年1122

异议渠道和方式:华诚工程咨询集团有限公司,受理电话:0576-88310173;