欢迎来到 台州湾新区小额工程电子交易平台
台州湾新区小额工程电子交易平台
公告信息




月湖派出?所综合指挥室改造工程 中标候选人公示
发布时间:2024-07-19 阅读数:1004

 

中标候选人公示单

 

台州市公安局台州湾新区(高新区)分局(招标人),月湖派出所综合指挥室改造工程(招标项目),招标项目编号: QBJ2024125,经评标委员会评审,结果公示如下:


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

河南霸康建筑工程有限公司

台州德拓建设有限公司

中 标 价

314101元

315736元

工    期

80日历天

80日历天

质量标准

合格

合格

项目负责人

裴轩

             朱政利

证书号

豫241131448643

浙2332011202308644

身份证号

410727**********14

331002**********16

无标标情形

企业名称

无效标原因

浙江君威建设有限公司

电子签章和投标单位名称不一致。根据评标办法3.1.1条款规定,作无效标处理。

绍兴炬盛建筑工程有限公司

未提供符合要求的资质证书。根据评标办法3.1.1条款规定,作无效标处理。

浙江扬天建设有限公司

投标文件中落款日期为2024年7月22日。根据评标办法3.1.1条款规定,作无效标处理。

浙江恒广建设有限公司

项目负责人证书有效日期为2024年6月7日。根据评标办法3.1.1条款规定,作无效标处理。

 

公示时间:202471920240722  

异议渠道和方式:浙江双联工程咨询有限公司,受理电话:0576-81818017

投诉、举报受理部门:台州湾新区行政审批与投资服务局,受理电话:0576-88538849

 

 

 

20240719