欢迎来到 台州湾新区小额工程电子交易平台
台州湾新区小额工程电子交易平台
公告信息




后街里项目(造价咨询)中标候选人公示单
发布时间:2025-05-20 阅读数:5582

中标候选人公示单

台州湾新区城市更新运营管理有限公司 (招标人),后街里项目(造价咨询)(招标项目)经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

科信联合工程咨询有限公司

中标价(元)

324450

项目负责人及证书编号

王斌

(注册证书:建【造】11133300009865

服务期

满足要求

质量要求

满足要求

             否决投标情形

企业名称

否决投标原因

天翊达工程咨询有限公司

未上传营业执照,投标文件组成不符合招标文件要求。按招标文件第三章第2.1.1款作无效标处理

公示时间:20255202025523

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:0576-88517782

投诉、举报受理部门:台州湾新区行政审批与投资服务局,受理电话:0576-88538849;

招标人:台州湾新区城市更新运营管理有限公司

招标代理机构:台州市建设咨询有限公司

2025年5月20日