欢迎来到 台州湾新区小额工程电子交易平台
台州湾新区小额工程电子交易平台
公告信息




,台州方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)游乐设备、健身器材采购中标候选人公示
发布时间:2025-04-18 阅读数:3300

中标候选人公示单

 

台州东游文化旅游发展有限公司(招标人),台州方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)游乐设备、健身器材采购(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江黄岩大视野实业有限公司

中标价(元)

328520

工期要求

符合招标文件要求

质量标准

符合招标文件要求

无效标情形

单位名称

无效标原因

浙江益恒游乐设备有限公司

技术标中的《质保期承诺表》及《品牌一致承诺表》均未响应

杭州乐健体育休闲设备有限公司

技术标中的《业绩一览表》法定代表人(非法人组织负责人)未签字或盖章

公示时间:2025年4月18日~2025年4月21

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-88550017;台州东游文化旅游发展有限公司,受理电话:0576-88909153;

投诉、举报受理部门:台州湾新区行政审批与投资服务局,受理电话:0576-88538849

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年4月18