欢迎来到 台州湾新区小额工程电子交易平台
台州湾新区小额工程电子交易平台
公告信息




台州东部新区鲍浦大道以南、启泰街以西(暂定名)项目-A地块风管防火包裹
发布时间:2023-05-26 阅读数:1485

 

中标候选人公示单

台州东盛建设投资有限公司(招标人),台州东部新区鲍浦大道以南、启泰街以西(暂定名)项目-A地块风管防火包裹(招标项目),经评标委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

企业名称

台州力翔建设工程有限公司

中标价(元)

564477

工期要求

符合招标文件要求

质量标准

符合招标文件要求

 

中标候选人

企业名称

中铠建设集团有限公司

中标价(元)

563741

工期要求

符合招标文件要求

质量标准

符合招标文件要求

 

无效标情形

企业名称

无效标原因

浙江国邺建设有限公司

该单位资信标中提供的工程保函项目名称为“路桥公安局峰江派出所公安专业用房工程(装修)”,未提供本项目的工程保函。
投标保证金不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。根据招标文件第三章评标办法3.1.1 评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。

 

公示时间20235262023529

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-88550017;台州东盛建设投资有限公司,受理电话:0576-88908071;

投诉、举报受理部门:台州湾新区审计司法局,受理电话:0576-88538849

招标人(招标代理机构)(盖章):

2023526