中标候选人公示单
台州市拆迁服务有限公司(招标人), 台州中央创新区收储土地地面建筑物拆除-原台州市人民检察院(招标项目),项目编号: QBJ2024049,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 |
企业名称 | 浙江富顺建设有限公司 | 项目负责人 | 王勇进 |
中标价 | 390000元 | 工期 | 招标人通知开工之日起30个日历天完成 |
质量标准 | 合格 | 身份证号 | / |
备注 |
|
投标单位 | 被否决投标的原因 | 被否决投标的依据 |
台州京宇建设有限公司 | 资格标类似拆除工程业绩证明材料未体现其单个合同拆除面积大于5万平方米。 | 根据招标文件第三章评标办法前附表2.1.2条款资格评审标准,投标人资格不符合第二章“投标人须知”第1.4款规定,作无效标处理。 |
公示时间:2024年4月3日 ~ 2024年4月7日
异议渠道和方式:华诚工程咨询集团有限公司,受理电话:0576-88310173;